[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Горячая струя » Ночной кошмар (Страшные истории)
Ночной кошмар
HellxSoulДата: Среда, 06.06.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
shock
 
GromДата: Среда, 06.06.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Надзиратель
Группа: Надзиратели
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Деревенская ведьма


Случилось это в деревне, где проживала одна семья. Семья, как и множество других, состояла из трех человек: папа, мама и четырнадцатилетняя на то время дочь Оксана. Однажды вечером к ним в гости зашла одна из соседок, которую все жители деревни старались обходить стороной и называли ее ведьмой. В гостях у девочки-подростка как раз была в гостях ее подруга Марина. Как только незваная гостья переступила порог дома, девочки, почувствовав негатив, как по договоренности скрестили пальцы за спинами. Ведьма, направляясь к столу, за которым сидели взрослые, бросила с ехидцей комплимент Марине, сказав, что она очень красивая и у нее замечательная улыбка. В тот день ни Оксане, ни Марине ведьма больше не встречалась.
Часика через три за девчонками зашли их подруги, чтобы пойти погулять, но вдруг Оксана заметила, что с Мариной что-то неладно. Девочка побледнела и сказала, что у нее резко и сильно разболелась голова, а еще ее тошнило. Оксана рассказала девчонкам, что недавно в гости заходила ведьма, но никто из них не придал этому значения. Вдруг послышался звук бьющихся стекол. Повернув головы, все девчонки отчетливо увидели, как в окна веранды дома летит множество мелких камешков, разбивая их. Испугавшись, все присели, не обратила внимания на происходящее одна Марина. Она как вкопанная стояла, не двигаясь, и смотрела в окно, а затем с ней случилась истерика, она бросилась на кровать и из ее носа пошла кровь. Никто из подруг кроме Оксаны не бросился ей на помощь.
В конечном итоге, немного повоевав с Мариной, которая активно сопротивлялась, Оксане удалось усадить подругу и вытереть кровь. Когда же у окровавленной подруги спросили, что с ней происходит, то к своему ужасу услышали совсем не голос своей подруги, а хриплые, режущие слух звуки. Марина этим голосом попросила воды. Все девчонки за исключением Оксаны уже собрались броситься по домам, но на улице уже стемнело и им пришлось остаться. Они (все трое), побледнев, отошли к дальней стенке, не переставая наблюдать за происходящим. Оксана бросилась на кухню и принесла Марине ведро воды. Та набросилась на воду как сумасшедшая, она стала зачерпывать ладонями воду и пить ее с устрашающей скоростью. Кровь из ее носа не переставала течь и капала в воду, но девочка не обращала на это ни малейшего внимания, продолжая пить дальше…
Минут через пять Марина, издав звериный крик, бросилась на улицу. Все побежали за ней, но она исчезла из виду. Вдруг Оксану кто-то схватил за ногу. Повернувшись, она увидела Марину, которая ужасно выглядела: складывалось впечатление, что девочка не ела больше недели, она выглядела худой и замученной. Находясь как бы в бреду, она своим голосом сказала одно слово: «Помоги!»
Оксане тут же сообразила, что стоит почитать при Марине молитвы, она позвала остальных девочек, но те, практически окаменев от увиденного и услышанного, отказались подойти. Тогда Оксана начала читать молитву. В это время ее подругу рвало кровью и что-то выламывало ее тело изнутри. Девочка то билась в конвульсиях, то застывала в неподвижной позе. Как только третий раз была прочитана Оксаной молитва Марина тут же бросилась к ведьминому дому и встала возле него, после чего начала сорвавшимся голосом орать, что она здесь, указывая на дом ведьмы. Вдруг девочка присела и начала рисовать вокруг себя что-то, бубня едва слышно тем старческим и хриплым голосом.
Одна из девчонок впала в ступор недалеко от Марины, остальные две бросились к ближайшему двору, чтобы позвать взрослых на помощь, но бабушка, которая жила ближе всех, им не поверила. Услышав голос бабушки, Марина бросилась в сторону реки. Девчонки были вынуждены последовать за ней. Хоть им и было очень страшно, но также хотелось помочь своей подруге.
В ту ночь как раз было полнолуние и девочки, выбежав на мост, смогли разглядеть курточку Марины, висевшую на перилах. Вдруг послышалось хлюпанье воды под мостом. Опустив головы вниз, девочки увидели Марину, которая, зайдя в одежде по пояс в воду, жадно пила из реки. После продолжительных уговоров выйти из воды, Марина вышла на берег и тут же упала лицом вниз на землю. Не найдя лучшего способа помочь подруге, девочки стали вместе читать молитвы. Одну за другой. Все, которые помнили. У Марины опять начались конвульсии и рвота. Минут через двадцать девочка потеряла сознание. Подруги продолжали читать молитвы…
Одна из девчонок сделала из двух веточек и травы небольшой крестик и вложила его в руку Марины. Через некоторое время после этого девушка открыла глаза, и начала спрашивать, что все здесь делают в такое время и почему она мокрая вся. Марина не помнила ничего! Затем она сказала, что проснулась из-за того, что в руке появилась колкая боль (в которой лежал крестик).
Так как Марина жила достаточно далеко, то одна из подружек предложила всем отправиться ночевать к ее бабушке, которая жила близко. Еще не полностью осознав и пережив произошедшее, все девчонки согласились на такой вариант и отправились к дому бабушки.
Подружки разбудили бабушку и стали укладывать Марину спать. Оксана вышла во двор посмотреть, почему скулит привязанная к забору собака. Метрах в пяти от того места, где стояла Оксана и куда неотрывно смотрела собака, лежал какой-то мешок. Подойдя к нему поближе, Оксана на несколько секунд окаменела от пронизывающего душу ужаса: то, что казалось мешком начало принимать человеческое очертание. Все еще не контролируя свое тело, будучи практически парализованной, она наблюдала, как мешок превращается в худое и скрюченное нечто, отдаленно напоминающее человека. Это существо, почти не обратив на Оксану никакого внимания, на четвереньках поползло к входу в подвал, который располагался под домом.
Когда существо исчезло в подвале, девочка, немного придя в себя, забрала все еще скулящую собаку в дом и плотно прикрыла дверь, после чего еще и забаррикадировала ее тяжелой тумбочкой. Никто из девчонок в ту ночь не смог сомкнуть глаз. Оксана специально не рассказала, что видела жуткое существо на улице возле дома, чтобы еще больше не напугать всех, но девочки боялись, что с Мариной опять случиться неладное.
Никогда больше после того страшного случая ни Оксана, ни остальные подружки не видели больше Марину. Она через два дня вместе с родителями уехала из деревни.
Прикрепления: 9954994.jpg (232.5 Kb)


Сообщение отредактировал Grom - Среда, 06.06.2012, 18:48
 
GromДата: Суббота, 09.06.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Надзиратель
Группа: Надзиратели
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Старое кладбище с перевернутыми крестами


Данный случай произошел много лет тому назад, и даже молодой мужчина, о ком эта история, уже не может с уверенностью сказать, правда то была или же нет.

В одно лето некому молодому человеку частенько приходилось ездить на автомобиле по работе. Расстояние, которое он проезжал было достаточно приличным (приблизительно четыреста километров в одну сторону), да и на трассе к тому же регулярно велись ремонтные работы, потому молодому человеку приходилось совершать объезд по проселочным дорогам. Но все же работа требовала своего, и с этим мужчина поделать ничего не мог. Однажды ему нужно было к восьми часам утра быть на одной очень важной встрече, а добираться до места, конечно же, нужно было также на машине.

Молодой мужчина пораньше выехал, так как не хотел опоздать. В любом случае, считал он, лучше приехать пораньше, чем опоздать на подобное мероприятие. Выехал он, как и планировал, рано и добрался до трассы, которая оказалась совершенно пустой. На улице было еще достаточно темно, но ночь была ясной. Доехал молодой человек почти до средины трассы, когда часы показали четыре часа утра. В какой-то момент ему стало как-то не себе (жутковато) и мужчина вдруг поймал себя на том, что старается в придорожных кустах и тенях разглядеть какое-нибудь чудище… Затем он включил музыку и ему стало чуть веселее.
Музыка хоть и была включена достаточно громко, но все же через некоторое время водителя стало клонить в сон, и он прикрыл глаза буквально на одну секунду. Мужчина едва не уснул, но тут машину подкинуло на какой-то кочке. Молодой человек, тут же открыв глаза, обнаружил, что едет по дороге, которая почему-то напоминала проселочную. В тот момент водитель, не особенно обратив на это внимание, не нашел в том ничего странного, а списал все на регулярно проводимые на трасе ремонты. Ему показалось, что он, не помня как, свернул с трассы на эту дорогу. Эта дорога была достаточно узкой, и с обеих сторон от нее располагался густой лес.

В это время (приблизительно около пяти часов утра) сменилась погода и на улице начал накрапывать дождик, который непонятно откуда взялся, так как небо всего полчаса назад было совершенно безоблачным. Совершенно неожиданно вдруг появилась развилка и указатель, который обозначал объезд плохого участка дороги. Водитель свернул туда, куда направлял указатель и увидел еще одну табличку, на которой была надпись «Ведьмин погост 6». Мужчине не особо понравилось название то ли деревни, то ли поселка, а шестерку он принял за расстояние (шесть километров), а, немного приглядевшись, увидел, что кто-то (или детишки, или кто еще) нахулиганил и дописал еще две шестерки. Не будучи особенно суеверным, мужчина после этого почувствовал себя не в своей тарелке, ему стало не по себе.
Данное ощущение не покинуло водителя, даже когда он выбрал другую кассету и еще громче включил веселую музыку в автомобиле. От страха и ощущения того, что нечто плохое должно случиться мужчине захотелось курить. Влажными руками молодой человек начал искать зажигалку, которая лежала всегда возле коробки передач и на несколько секунд отвлекся. Вдруг под колеса автомобиля бросилась какая-то тень. Мужчина, будучи и так уже достаточно встревоженным, не смог рассмотреть, что бросилось под колеса, и судорожно вдавил в пол педаль тормоза. Автомобиль замер как вкопанный. Покрытый липким потом, трясущимися руками водитель открыл дверь и вышел из машины с нехорошим предчувствием.

Капот автомобиля оказался совершенно цел и молодой человек совершенно никого не обнаружил ни около машины, ни под ней. Конечно же, водитель чувствовал себя больше, чем странно. Он еще раз прошелся вокруг автомобиля убедился в том, что ни повреждений, ни следов кого бы то ни было нет. Молодой человек нашел все-таки зажигалку (почему-то она оказалась на заднем сидении) и, нервно озираясь по сторонам, закурил.
На улице стояла могильная тишина, не было слышно ни единого звука (не пели птицы, не лаяли собаки, даже сверчков не было слышно). Тут мужчина увидел недалеко расположенный лес, а рядом с ним какой-то покосившийся заборчик за которым можно было разглядеть несколько крестов. Именно кресты обратили на себя внимание молодого человека, так как из того места, где он стоял, казалось, что они буквально перевернуты. И еще за заборчиком что-то светилось. Не сразу поверив своим глазам, водитель подошел на несколько шагов ближе к странному кладбищу. Да, огоньки на самом деле были (совсем маленькие, но достаточно ярко светящиеся) и они начали потихоньку приближаться к человеку… Молодой мужчина вдруг почувствовал, что не может сделать ни одного движения, он был как будто парализован, а также заворожен этими огоньками. Ему было очень хорошо и спокойно, а от недавних страхов и переживаний не осталось ни следа.

Вдруг мужчина обнаружил, что его ноги двигаются сами по себе. Молодой человек, пребывая в состоянии неестественного покоя, направлялся навстречу огонькам. Как только он обнаружил, что ноги сами несут его к старому погосту, его тут же покинуло спокойное и умиротворенное состояние, и мужчина со всех сил стал сопротивляться той силе, что притягивала его к кладбищу и передвигала его ноги. Молодой человек покрылся потом, у него болели мышцы, и страх с паникой все больше охватывал его по мере приближения к злосчастному забору. Огоньки приближались все ближе…
Вдруг на улице стало очень светло, а огоньки каким-то непонятным образом стали темными и собирались вместе, все ближе приближаясь к человеку. Мужчина едва не потерял сознание от страха, когда увидел что на фоне леса, будто бы из воздуха образовалась какая-то, отдаленно похожая на человека, высокая тень, а ноги его продолжали идти по направлению к кладбищу.

Темные шарики почти окружили человека, тень постепенно приближалась к нему (оказалась она намного выше любого человека) и тут резко включился магнитофон в машине. Мужчина тут же обрел контроль над своим телом, молниеносно бросился к машине и стал заводить двигатель, большими от страха глазами нервно поглядывая в сторону существа и шариков. Хоть машина и была достаточно новой и всегда заводилась буквально с полуоборота, но в данный момент двигатель заводиться никак не хотел.

Все же с четвертой попытки машина завелась и мужчина как полоумный надавил на газ… Он смотрел в зеркало заднего вида и видел, что небо начало темнеть, а из леса выплыло какое-то большое и черное облако, что было усыпано небольшими огоньками. Добавив еще скорости, мужчина немного перевел дух и увидел перед собой трассу. Снова дорога сухой была, а небо – совершенно ясным. Молодой человек благополучно добрался до места назначения и постарался забыть про жуткое происшествие…
Через некоторое время один из друзей мужчины рассказал ему, что в той страшной деревне за последние несколько недель нашли трех мертвых людей.
Прикрепления: 1138850.jpg (90.6 Kb)


Сообщение отредактировал Grom - Суббота, 09.06.2012, 14:08
 
ЧезаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Шутка домового?



Хочу рассказать вам одну странную мистическую историю, которая произошла лично со мной в 14 лет. Это было почти 2 года назад, но я до сих пор помню тот вечер.
Обычно я часто находилась одна дома и это меня очень радовало. По-моему всем подросткам нравится, когда родителей нет дома. Тем более у нас в квартире ничего странного не происходило, я могла, не дожидаясь родителей, лечь спать, так как они работали допоздна. Вот и в один самый обычный вечер я пришла со школы, конечно, чуть позже, чем обычно, поела и пошла гулять. Когда возвращалась было где-то 9-10 часов вечера. Вставляю ключ и не могу отпереть замок: то ли заело, то ли неправильно вставила.

Крутила-крутила, слышу, что в квартире кто-то есть: телевизор работает, тарелки звенят. Я подумала, что родители вернулись, стала звонить в звонок – никто не открывает. Опять прислушалась, но уже была тишина. Меня бросило в дрожь: мало ли, вдруг воры? Я позвала соседа, рассказала что к чему, он помог открыть двери (причём с первого раза). Я его уверяла, что когда открывала я, замок заклинило.
В общем, зашли в квартиру, осмотрели все комнаты – никого нет. Было так странно, но у меня такое ощущение, будто некоторые вещи лежат не на своих местах. Когда сосед ушел, я позвонила маме, чтобы узнать, когда они вернутся. Она сказала, что отец придет раньше, чем она, и попросила чтоб я открыла ему дверь т.к. он потерял ключи.
Мне, конечно, было жутковато от этой странной истории, что произошло с замком и шумами в квартире, но утешало то, что отец скоро придёт.
Где-то час я смотрела телевизор, лёжа на диване. Свет был выключен. Заходит в мою комнату папа, я аж подпрыгнула от страха. У меня было куча вопросов – как он зашёл? Почему не позвонил? Самое главное – я даже не слышала, как он зашёл! Но у меня все вопросы встали на задний план, кода я увидела его лицо. Он тихо сел на диван рядом со мной, закрыл лицо руками и что-то тихо стал бормотать себе под нос. Я только услышала, что мама внизу и что что-то случилось.
Я быстро выбежала на улицу, в чем была, а когда добежала, то ни мамы, ни кого-то знакомого на улице не было. Я так же быстро забежала назад, увидела, что дверь захлопнулась. Стала звонить – никто не открывает, а у меня ни ключей, ни телефона, и соседям неудобно стучать. Если бы вы знали, мне так было страшно! Я не могла понять, что вообще происходит, где мама, что с папой, почему он не открывает.
Минут через 20 слышу – голос родителей, которые поднимаются по лестнице. Я лично была в шоке: вижу их двоих прямо перед собой, здоровых и не вредимых, а они видят меня одну, возле закрытой двери, босиком, в одном халате с заплаканными глазами.
В общем, когда мы стали выяснять, выяснилось, что никто из родителей не приходил и ничего не случилось. А когда я рассказала как всё было, родители мне поверили, но другого логичного объяснения этой мистике мы не нашли. Я точно знаю то, что кто-то не хотел, чтобы я находилась тогда в квартире.
Прикрепления: 8443507.jpg (22.4 Kb)


Сообщение отредактировал Чеза - Воскресенье, 10.06.2012, 23:21
 
ЧезаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Паранойя



Знаете, это совсем не страшно, но... но, черт возьми, я испугалась не на шутку!
Все, я даже больше чем уверена, читают на этом сайте истории и после лучших из них, заставляющих мурашки бегать по коже, сами того не замечая, начинают немного, скажем так, глючить. Признайтесь, что после очередного рассказа вам может померещиться движение в пустующей комнате за стеной, голос над ухом или тень в конце коридора. Было такое?
Моя паранойя развилась благодаря одному забавному случаю.
Вам знакомо слово "крипипаста"? Куча рассказов, не подтвержденных никем и пересказанных на сто рядов. Но иногда попадаются и такие, которые просто не могут оставить равнодушным. Они могут зародить внутри страх, и, пока читаешь следующий, страх все нарастает и нарастает, поглощает тебя целиком, и ты уже чувствуешь, как тело покрывается гусиной кожей, внутри что-то сжимается в крошечный шарик, и становится страшно пошевелиться и посмотреть туда, в сторону темного длинного коридора, выглядывающего из-за двери и ставшего таким страшным и потусторонним. Хотя несколько минут назад он не был таковым.
И вот в таком состоянии я сижу и читаю очередную историю. Подсознание уже отдельно от меня вырисовывает страшные картины из рассказов и заставляет меня смотреть на это. Очередная волна мурашек прокатилась по коже, и их уже можно было лопатой собирать! В конце концов я дошла до короткого, в несколько строчек, рассказа. Что за бред? Несколько не связанных по смыслу слов, глупое толкование о прошлом и будущем. Страх при чтении стал спадать, и я уже разочаровалась во всем. Но тут глаза натыкаются на последнюю строчку. «Это все шифр, просто прочти первое слово из каждого абзаца». Если автор хотел повысить этим напряжение читателя, ему это удалось. Ощущение беспричинного страха вернулось новой волной. Читаю: «Не смотри, что позади тебя». Вы думаете, можно остаться без движения после таких слов? Тело почти само, повинуясь любопытству, начало поворачиваться, чтобы глаза увидели, что же за моей спиной.
Темная комната и свет, излучаемый только экраном ноутбука, сделали свое дело, придав всему зловещий вид. Я обернулась. То, что я увидела, заставило меня вскрикнуть и, честно говоря, рухнуть с табуретки. Позади меня был огромный шкаф с приоткрытой дверцей. Свет от монитора был не настолько яркий, чтобы осветить одежду, висящую в шкафу, так что внутри была кромешная тьма, но, опустив взгляд ниже, я увидела, что из этой тьмы на меня смотрят два светящихся глаза! Крик раздался на всю квартиру, глаза моргнули и пулей вылетели из шкафа, напуганные моими воплями. Я только и видела, как в свете ноутбука мелькнул кошачий хвост!
Прикрепления: 4775433.jpg (54.6 Kb)
 
Форум » Форум » Горячая струя » Ночной кошмар (Страшные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика